Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Анне Семенович замуж невтерпеж

Анне Семенович замуж невтерпеж

Анне Семенович замуж невтерпежПо всем данным, в скором времени блещущая самыми разнообразными талантами Анна Семенович отправится под венец. Невеста она завидная, по крайней мере, она признана самой лучшей на состоявшейся в понедельник церемонии "Брак-2007".

На церемонии, состоявшейся в Московском Дворце молодежи, звезд шоу-бизнеса поделили в соответствии с их семейным статусом по нескольким номинациям. В номинации "Свадьба года" победителями были объявлены Вадим Галыгин и его жена Даша. Пара сыграла свадьбу в Минске, но ведущие церемонии Татьяна Лазарева и Михаил Шац решили повторно узаконить их отношения, да и никто из присутствующих против не был. Во время свадебной импровизации Семенович, которая получила титул Невесты года, продемонстрировала свою прыть и поймала свадебный букет. "Ура! Это судьба! Наконец-то я выйду замуж, — торжествовала пышногрудая красавица. — Не зря я задержалась. Правда, в декабре приготовиться к свадьбе не успею, а вот в начале следующего года, думаю, все состоится".

Как призналась актриса и певица в интервью изданию "Твой день", о свадьбе она мечтает уже давно и считает себя завидной невестой. Только с женихом Семенович пока еще не определилась. Правда, сомневаться в том, что кавалеров у девушки более чем достаточно, не приходится. Покидая мероприятие, Аня встретилась у гардероба с сотрудницей загса. "Когда уже и мы к вам придем…" — мечтательно сказала она профессиональной соединительнице сердец.

Тем временем "лучшим женихом" признан Иван Ургант. Телеведущего Сергея Майорова отметили в сюрреалистической номинации " брак в деталях". Сашу Савельеву ("Фабрика") и фигуриста Алексея Ягудина наградили премией в категории "брачная сплетня года". Анастасию Волочкову и ее супруга Игоря Вдовина признали самой счастливой семьей.
12 дек 2007, 14:10
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.