Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Любовь и брак Крысы-женщины. Гороскоп совместимости Путух-Крыса.

Любовь и брак Крысы-женщины. Гороскоп совместимости Путух-Крыса.

06 дек 2007, 16:52
Любовь и брак Крысы-женщины. Гороскоп совместимости Путух-Крыса.Это большая удача для Крысы — попасть в тот самый союз, где ее драматический талант обретает такой изуми­тельный простор для реализации. А потому не стоит огра­ничивать себя в психологических экспериментах.
 
Все пой­дет в дело: и вспышки радости, и приступы злости, хотя главное, конечно, — пресловутые духовные поиски, без ко­торых этот союз немыслим. Будет ли уютно в таком союзе Петуху? Поначалу, может, и не очень, но если есть любовь и большой взаимный интерес, то можно и приноровиться.
 
Есть определенное противоречие между камерным ха­рактером союза и открытостью знаков. Открытость подра­зумевает простоту, а духовный союз требует сложности, запутанности и витиеватости. Однако нет задач неразре­шимых, не век же в простачках ходить, когда-нибудь даже самый простой человек начнет усложняться.
 
Таким обра­зом, шансы союза резко повышаются в более зрелом воз­расте, а также у людей глубоких творческих профессий. Если же оба молоды и одномерны, то шансы на удачу, пря­мо скажем, не слишком велики, очень уж разные люди встретились.
 
Среди исторических примеров революционер Яков Свердлов и Клавдия Новгородцева. Ну и конечно же один иЭ самых известных политических тандемов ельцинской эпохи: Валентин Юмашев и Татьяна Дьяченко.
 
Дочь первого президента России Бориса Ельцина Та­тьяна Дьяченко по совету Валентина Юмашева была при­влечена к предвыборной кампании отца (1996). Вскоре «крепкая дружба» переросла в любовь и брак в 2001 году. Легко заметить, что для обоих время любви совпало со вре­менем максимального политического взлета.
 
 В кино очень точный пример духовного союза образу­ется в концовке «Романса о влюбленных», когда герой Евге­ния Киндинова, повзрослев и поумнев, образует глубин­ный и камерный союз с героиней Ирины Купченко. Конеч­но, всех глубин духовного альянса на экране не покажешь.
 
Но то, что ушла внешняя красота отношений и пришла кра­сота внутренняя, — показано очень достоверно. В запасе сложная коллизия Аллы Демидовой и Владис­лава Стржельчика в фильме «Время отдыха с субботы до понедельника».


06 дек 2007, 16:52




Любовь и брак Крысы-женщины. Гороскоп совместимости Путух-Крыса.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.