Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Рэппер Xzibit сыграет агента ФБР в "Секретных материалах"

Рэппер Xzibit сыграет агента ФБР в "Секретных материалах"

06 дек 2007, 15:54
Рэппер Xzibit сыграет агента ФБР в "Секретных материалах"Популярный рэп-исполнитель и ведущий шоу на MTV Xzibit, актриса Аманда Пит, а также шотландский комик Билли Коннолли подписали контракт с режиссером Крисом Картером на съемки в новой полнометражной ленте "Секретные материалы" по мотивам одноименного сериала, передает Reuters.

Компания Fox не комментирует известие об участие этих актеров в проекте и не сообщает, какие роли они исполнят. Между тем, источник на студии сообщил, что Пит и Xzibit исполнят роли агентов ФБР, раскрывающих заговор правительства вместе с агентами Малдером (Дэвид Духовны) и агентом Скалли (Джиллиан Андерсон).

Как стало известно, сюжет нового фильма не будет продолжением полнометражки 1998 года. Работа над новой картиной начнется уже 10 декабря 2007 года. Картер написал сценарий вместе с ветераном "Секретных материалов" Фрэнком Спотницом. Съемки пройдут в Ванкувере, продюсировать ленту будут также Картер и Спотниц.

В Fox сообщили, что готовят "триллер о паранормальных явлениях", в котором сложные взаимоотношения двух главных героев, агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли, предстанут в необычном ракурсе. Малдер продолжит поиски истины, а Скалли окажется неразрывно связана с расследованием своего напарника.

Отметим, вместе с Брюсом Уиллисом и Вуди Харрелсоном Xzibit должен был сниматься в новом фильме режиссера Оливера Стоуна "Пинквиль", однако из-за забастовки сценаристов съемки были отложены. Среди предыдущих киноработ рэппера - лента "Восьмая миля" и шоу MTV "Прокачай мою тачку" (Pimp My Ride). Пит недавно снялась в фантастической ленте "Марсианское дитя" компании New Line. Коннолли появился в фильме "Лемони Сникет" и "Последний самурай".


06 дек 2007, 15:54




Рэппер Xzibit сыграет агента ФБР в "Секретных материалах"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.