Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Гадания на исполнение желания. Гадание с обручальным кольцом.

Гадания на исполнение желания. Гадание с обручальным кольцом.

29 ноя 2007, 10:38
Гадания на исполнение желания. Гадание с обручальным кольцом.С помощью этого гадания вы можете узнать, испол­нится ли ваше желание, и получить ответы на некото­рые количественные вопросы, если, разумеется, ответ на ваш вопрос не будет иметь каких-то огромных цифр на уровне тысяч и миллионов.
 
Вот что для этого нужно сде­лать. Наполните стакан водой наполовину и постепенно опускайте в нее на хлопчатобумажной нитке обручаль­ное кольцо (освященное в церкви, желательно венчаль­ное). Но до воды оно дотрагиваться не должно, пусть оно будет выше ее уровня на 1—2 сантиметра.
 
Теперь все го­тово, можете задавать интересующие вас вопросы, но обязательно вслух. Например, вы спрашиваете, сколько лет будете работать на этой работе. Или вы загадываете желание и спрашиваете, исполнится ли оно. О цифре вы узнаете по количеству ударов, которые будет произво­дить кольцо о стенки стакана.
 
По такому же признаку вы узнаете и о положительном ответе на ваш вопрос, а при отрицательном кольцо остановится и не будет дви­гаться.
 
Сначала вам может показаться, что у вас не получа­ется гадать таким способом, так как вы задаете вопрос, а ответа никакого не следует — кольцо остается неподвиж­ным. Не стоит волноваться, вам нужно только немного сосредоточиться, опустить кольцо в воду на несколько минут и направить свой взгляд на воду и после этих ма­нипуляций попробовать вновь начать сеанс гадания. Бели не получится и в этот раз, то уж на третий раз вый­дет обязательно, главное, не нужно отчаиваться.


29 ноя 2007, 10:38




Гадания на исполнение желания. Гадание с обручальным кольцом.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.