Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Гадание с кленовыми кольями на успех в бизнесе

Гадание с кленовыми кольями на успех в бизнесе

26 ноя 2007, 22:39
Гадание с кленовыми кольями на успех в бизнесеКаждый человек хочет узнать, насколько богато он будет жить в будущем году и насколько удачно этот год сложится для тех, кто занимается частным бизнесом.
 
Уз­нать это будет не так трудно. За десять дней до гадания пойдите в лес и нарвите для каждого гадающего по одной кленовой ветке. Дома, когда вы придете, состругай­те из них одинаковые по величине, но обязательно ма­ленькие колышки и поставьте их куда-нибудь в укром­ное место. Утром на одиннадцатый день соберите в боль­шую кружку на улице чистый снег, если вы гадаете зи­мой, или наберите чистой ключевой воды и принесите ее домой, снегу дайте растаять — именно эту воду мы бу­дем использовать для гадания.
 
Когда наступит полночь, достаньте ваши колышки и приступайте непосредственно к гаданию. Если у вас есть стеклянная глубокая посуда, то это, можно сказать, идеальный вариант для подобной ворожбы. Наливаем в нее воду (а если такой чашки нет, то можете взять желез­ную, только ни в коем случае не пластмассовую) и ждем пару минут, чтобы вода улеглась.
 
Теперь зажигаем колья и почти сразу, но только очень быстро окунаем их в воду. У каждого гадающего должен быть свой колышек, благодаря которому он смо­жет узнать свою судьбу. Ваша задача — проследить, как они поведут себя дальше. Если ваш колышек потух сра­зу же, как только вы окунули его, значит, увы, в насту­пающем году вам придется потуже затянуть пояс и про­явить себя в новом качестве, если такое с вами впервые. Совсем противоположный результат имеют те, на чьих колышках огонь перекинулся выше, — они будут счас­тливыми обладателями всех богатств, которые пошлет им судьба. И вообще, это очень хороший знак, когда ко­лышек продолжает гореть. Его владелец будет иметь успех в любом деле, за какое бы он ни взялся.
 
И нако­нец, очень редко, но бывает так, что палочка хоть и не горит, но медленно тлеет некоторое время. Этот знак символизирует хоть и не большое богатство, но и не пол­ную бедность. Возможно, сейчас вы имеете не бог весть какой достаток, но в будущем он увеличится, и этот ре­зультат будет достигнут только благодаря вашим уси­лиям и стараниям.


26 ноя 2007, 22:39




Гадание с кленовыми кольями на успех в бизнесе


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.