Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Универсальные гадания. Гадание по ручью.

Универсальные гадания. Гадание по ручью.

26 ноя 2007, 22:35
Универсальные гадания. Гадание по ручью.Этим способом вы можете определить, что с вами бу­дет в предстоящем году. Проводится гадание ранней вес­ной, когда только-только начинает таять снег и по дорож­кам бегут ручьи.
 
Для этого способа ворожбы вам нужно будет сделать несколько корабликов разного цвета, что­бы у каждого гадающего был свой, или можно просто пометить каждый кораблик — поступайте по вашему усмотрению.
 
Итак, отметьте начало пути корабликов и пускайте их вниз по ручью.
 
Давайте теперь посмотрим, как плывет кораблик, что с ним при этом происходит. Если он плывет дальше без всяких изменений, то в этом году вы будете, что на­зывается, на гребне успеха. Фортуна сейчас благоволит к вам, и вы являетесь ее любимцем. Только не привыкай­те к этому и не расслабляйтесь, иначе все можете поте­рять в одно мгновение.
 
Ну а если ваш кораблик упал набок, но все так же продолжает плыть или даже обогнал других, то это гово­рит о том, что вас не так трудно сбить с пути. В вашей жизни будет немало трудностей, но вы, благодаря ваше­му упорству и терпению, преодолеете их. В жизни все достается вам, только если вы приложлте какие-нибудь усилия, но и цените достигнутое вы намного больше по сравнению с теми, кому все блага достаются без труда.
 
И наконец, давайте узнаем, что с вами произойдет, если ваш кораблик, немного проплыв, свалился набок, потом перевернулся, в общем, потерпел крушение. Да, вам явно будет недоставать везения в наступающем году, да и трудностями вас судьба не обделит, от них вы, впол­не возможно, немного скиснете. Но ничего страшного, верьте только, что все это временно.


26 ноя 2007, 22:35




Универсальные гадания. Гадание по ручью.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.