Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Гадание по руке. Бугор времени.

Гадание по руке. Бугор времени.

26 ноя 2007, 16:10
Гадание по руке. Бугор времени.Бугор времени помещен под средним пальцем. Че­ловек, находящийся во власти времени, в большой сте­пени подвержен попаданию в несчастную минуту, по­этому ему особенно тщательно надо следить за своими словами. Ему также надо остерегаться ходить в полночь и полдень, а время перед рассветом для него особенно опасно. Вообще для такого человека судьба имеет значе­ние неизбежности.
 
Как-то одна женщина, Марьей ее зовут, вари­ла варенье, а сынишка ее все под ногами вер­телся да клянчил: «Мам, дай пенку, ну мам, дай пенку!» Ну, не выдержала Марья да и прикрик­нула на него: «Да иди ты к лешему!» Мальчишка вдруг из избы вылетел спиной, только его и видели. До вечера не вспоминали, а как стемнело, забеспо­коились, искать стали, да нет нигде пацана. Наутро народ собрался, лес прочесали - нет парня, и все. Вот Марья и прибежала к Марии Семеновне, помочь просит. Мария Семеновна объяснила ей, что когда она сына к лешему послала, то угодила в несчастную минуту, вот мальца леший и забрал. Мария Се­меновна к лешему ходила, она уговор с ним имеет, потом еще молебен в церкви служили. Только че­рез девять дней пацан нашелся — сам из леса вышел, отпустил его лесной хозяин. Мальца спраши­вают: «А что ж ты там ел, в лесу?». А он и говорит: «Со мной дедушка старенький ходил, я и жил у него. Он меня хлебушком кормил и с собой дал», - и до­стает этот «хлебушек» из кармана. А это и не хлеб вовсе, а гриб древесный.
 
Качества человека времени
 Время, когда благоволит человеку, дарует благора­зумие, осторожность, мудрость и неизбежный успех и удачу. Но вместе с тем оно может принести крайние не­счастья. 
 
 Чрезмерность бугра
Дает угрюмую молчаливость, грусть, любовь к уеди­нению, строгую веру, страх перед второй, загробной жиз­нью, аскетизм, угрызения совести и нередко наклонность к самоубийству.
 
Отсутствие бугра
Несчастье или ничтожная жизнь.


26 ноя 2007, 16:10




Гадание по руке. Бугор времени.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.